Консультации / Кардиология

В течении какого времени нужно принимать эгилок ?

Здравствуйте . Мне 49 лет несколько лет назад поставили диагноз ибс стенокардия напряжения назначили эгилок ежедневно 50 мл хотя у меня давление редко поднимается выше 120на 80после начала приёма начался шум в ушах головокружение начал набирать вес ( хотя работаю физичеси ) появилась не понятная оттдышка и снизилась потэнция ,резко бросить приём тоже нельзя по анатации . Что мне теперь делать ?
Здравствуйте! Вряд ли прием эгилока провоцирует увеличение веса. А вот появление одышки может быть причиной приема терапии. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для осмотра, проведения ЭКГ, ФВД, ЭХОКГ и решения вопроса о коррекции терапии. С уважением, Мария Олеговна.