Консультации / Терапия

эгилок:за или против

Мне 42 года.Головные боли в течение 2 недель,головокружения.АД было пониженное.В этот раз на приёме у врача АД 150/100.Врач назначил эгилок и бетагистин.Эгилок принимать боюсь,т.к.проблемы с печенью и почками.Принимаю раунатин и бетагистин.В течение 2-х дней АД 115/70,но появились сильные отёки вехрних век,лица.Редкие колющие боли в сердце.Принимать или не принимать эгилок?
Здравствуйте, Ольга! Я думаю Вам нужно еще раз обратиться к Вашему доктору или к его коллеге.... Заочно подобные рекомендации я Вам дать не могу, это будет крайне неграмотно. Искренне ваш, А.Грачев.