Консультации / Гинекология

Болит вульва

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Больно заниматься сексом Здравствуйте, я девушка, мне почти 18. Пару месяцев назад я лишилась девственности. Поначалу мне было сложно решиться на такой шаг, ведь мои моральные принципы говорили мне о том, что лучше сделать это после 18, но настойчивость парня взяла верх, нет, он не применял по отношению ко мне насилие, просто ласкал и убеждал, что всё это стереотипы, что у меня нет веской причины отказываться от этого удовольствия. И я считаю, он был прав, поэтому согласилась. Многие мои знакомые говорили, что им было не больно в первый раз, поэтому я настроила себя позитивно и была уверена, что мне тоже не будет больно. В запланированный мною для дефлорации день у меня пришли месячные, но мы с парнем решили,ч то тянуть уже некуда и хватит с этим медлить. Мы были нежны друг с другом, и я почувствовала возбуждение и бешеное волнение одновременно. Нами была принята поза набоку, он дотронулся членом до моей промежности, и я ещё больше испугалась, моё сердце бешено застучало. Он начал входить в меня, и я почувствовала невыносимую боль. Настолько невыносимую, что, когда он начал входить в меня ещё глубже, я не смогла сдерживать крик, слёзы пошли из моих глаз, но я попросила его не останавливаться. Дальше боль чуточку стихла, но не исчезла. Он пытался сделать всё как можно быстрее, ведь за соседней стенкой спали его родители. Продлилось это минут 15. Через три дня, когда у меня уже закончились месячные, мы снова занялись сексом, два раза за ночь, мне всё ещё было больно, оба раза длились по 30-40 минут. Ещё через три дня мы опять занялись этим, боль снова была невыносимой, я сказала, что не смогу заняться этим, но затем, подумав, что я потерплю, потому что хотелось, чтобы ему было приятно, всё-таки попросила его продолжить. У меня пошла кровь. Видимо, в первый раз плева не до конца порвалась. Через пару дней у меня жутко болело влагалище, примерно 5 дней, потом появился зуд и выделения. Я сходила к гинекологу, это оказалась молочница, я пролечилась, симптомы пропали. Мы занимались сексом несколько месяцев, каждый раз, когда парень хотел войти в меня, я очень боялась, меня трясло, стучали зубы. Было больно, когда он входил в меня, но в процессе боли уже не было, и всё же до моего оргазма дело не доходило, как долго мы этим бы не занимались. И вот на прошлой неделе у меня пришли месячные, до этого была задержка в три недели, мы решили всё-таки заниматься сексом, боли не было, но меня всё равно каждый раз трясло. И вот вчера у меня снова появилась боль во влагалище. И ещё я не могу никогда полностью расслабиться, потому что за стенкой либо его родители, либо мои, либо соседи нас слышат и стучат в дверь и по стенам. И парень говорит, что у меня там очень узко. Секс был незащищённый лишь раз. А ещё несколько лет назад я заметила, что мне больно ездить на велосипеде и долго сидеть на твёрдом. Что это может быть? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация врача-гинеколога. С уважением, Полякова А.Н.