Консультации / Гинекология

Покраснение вульвы жжение

Добрый день! Приблизительно месяц назад у меня появились жжение и зуд вульвы. Обратилась ко врачу венерологу, проверилась на все, все анализы в норме, никаких венерических заболеваний не выявлено. Но т.к. я пришла с проблемой зуда и жжения врач прописала мне флюкостат 50 мг в течение 1 недели. (для профилактики молочницы). У моего партнера после НПА также был зуд, он принимал флюконазол и зуд прекращался. Но у меня результата нет, покраснение и жжение продолжается. Затем я пользовалась Свечами Бифидумбактерин 1 упаковку 2 раза в день, жжение прекращалось на какое-то время, но потом все заново. Выделений подозрительных нет, все как обычно, правда после НПА с партнером у него наблюдалось покраснение головки полового члена. На данный момент у меня присутствует покраснение вульвы, легкий зуд и жжение. Подскажите, что это может быть?
Добрый день . Если вы хотите получить максимально конкретный ответ, вероятно, вам следовало сначала прислать мне все результаты обследования. Ваше утверждение, что все в норме не принимается . Мне нужны результаты посевов на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР с количественным типированием и мазки на онкоцитологию.
Консультация врача гинеколога на тему «Покраснение вульвы жжение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.