Консультации / Гинекология

Острая язва вульвы

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница. Несколько дней назад у меня появился зуд в области половых губ, потом появилась красно-бордовая язва, размером с 2ух рублевую монету, я пошла к врачу, она поставила диагноз Гангренозная острая язва вульвы Липшютца-Чапина, сказала мазать левомеколем и брызгать спрей Эпиген интим 3 раза в день. Но мне кажется, что этого недостаточно, т.к. лучше не становится. Сейчас нету возможности опять сходить к врачу. Скажите пожалуйста, чем можно еще лечить эту болезнь? Если можно конкретные названия и дозировку. Заранее спасибо!
Здравствуйте, все зависит от того насколько долго вы проходите лечение. Со временем симптомы должны отступить. пр вашем диагнозе целесообразно также назначение антигистаминных препаратов. Но опять же их вам должен назначит врач при осмотре и оценке ситуации в данный момент. Дистанционно увы ничего посоветовать не могу, так как вполне возможно что вашего лечения вполне достаточно