Консультации / Стоматология

Адская боль после чистки каналов

Здравствуйте, у меня проблема.Три дня назад мне прочищали каналы,чистили без анестезии, все шло нормально, но когда врач начала чистить последний канал мне стало адски больно,как будто она далеко его засунула!!я ей ничего не сказала,думала так и должно быть.Боль началась именно во время чистки этого канала.Сделали снимок,все нормально. Но боль так и не стихает,она самопроизвольная, очень сильная! Пульсирующая!! Пью обезбаливающие пачками!! Скажите нормальна ли такая боль?ответьте пожалуйста! Я уже мечтаю его удалить!!
Здравствуйте! Возможно вам необходимо сначала сделать КТ,для большей информативности.Конечно же,такие ситуции не желательны,но вполне возможны.Уточните у своего стоматолога о необходимости дополнительных обследований. Выздоравливайте!