Консультации / Стоматология

Пульпит

31 января решила пойти в стоматологию, т.к. зуб болит уже ооочень давно.У меня часто проблемы со здоровьем и я пропускала школу и шла в больницу.В этом году и так пропустила около двух месяцев учебы и решила на зубы, как говориться "забить".Но когда боль стала постоянной я и решилась. После снимка и осмотра, сказали, что придется удалять нерв.Сначала конечно анестезию сделали и положили лекарство.Пришла к врачу через 11 дней.Свой врач была на больничном и пришлось идти к другой.Лекарство убрали, осталась дырка на пол зуба ._. При надавливании и чистке каналов( точнее не знаю.Просто в зубе иголкой тыкали x) он очень болел.Сказали полоскать содой и солью,ваткой закрывать при употреблении пищи и через неделю прийти.Но вот в пятницу пришла к своей...Просверлили зуб до конца(точнее, зрительно до конца), остались одни стеночки x)) Опять без анестезии, как и во второй раз.Но вот это было действительно адски больно.Оказалось, что у меня проблемы с каналами и они слишком узкие вот и не получается вылечить.Послали на физ.процедуры и с этой дыркой оставили.И вот с пятницы зуб настолько болит, что я не могу ни есть,ни пить, ни даже дотронуться до него.В 1 день просто пришла пополоскала и лягла спать, потому что выдержать невозможно.Обезболивающее не прописали и вот что теперь делать?Идти к врачу во вторник.
Добрый день! Очень трудно, что-либо посоветовать Вам в качестве уменьшения страданий. Я думаю, что лечащий врач должен внять Вашим просьбам о помощи и избавлении от болей и правильно полечить зуб и правильно полечить зуб и назначить медикаментозную терапию. С уважением.