Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как действовать в моей ситуации :
У зуба выпала пломба, сразу же пошла к стоматологу. Зуб не болел. Мне сделали раскрытие полости зуба и наложение девит. пасты. После этого зуб стал болеть. Когда пришла на приём в след.раз мне обработали каналы и залили в них Витапекс. Боль была жуткая, даже с анестезией. Сейчас зуб болит, сижу на обезболивающих. Может быть мне сменить врача? ведь до вмешательства зуб совсем не беспокоил, а сейчас просто адская боль.., Вы могли бы что нибудь посоветовать по лечению зуба?
Отвечает Коржов Иван Сергеевич
стоматолог-универсал
Здравствуйте, уважаемый Moonlight!
Болезненность может быть, однако такая реакция вызывает подозрения. Мнение стороннего специалиста лишним не будет.
С уважением, Коржов Иван Сергеевич!