Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон новорождённого

Малышке 10 дней. Первые дней 5 она только спала, ела и спала. Потом она начала долго не засыпать после еды, если ее носить на руках она не плачет, но если только присесть она начинает плакать. Вроде и грудь ищет ртом, но кушать отказывается. Сосет свою ручку. По ночам то же самое. Что Ее может беспокоить? У неё может что-то болеть или это нормально? Не может заснуть почти после каждого кормления по 40-60 минут. Какие могут быть на это причины? Посоветуйте, пожалуйста.
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка болит животик. Маме нужно соблюдать диету без молочного(особенно молока!), сладкого и жирного, пить фенхелевый чай. Ребенку дают укропную воду, боботик, бифидум. Здоровья Вам!