Консультации / Отоларингология

Ребенок все время хрюкает внутри от носа

Здравствуйте моей девочки 3 месяца она уже переболела в 2 месяца пневмания и до сих пор продолжает кошлять,врачи говорят что острый ренит,нос чистый проиываю ренолюкс,салин,закапывать стала протолгонам ну что то он не идет,она срыгивает просто и он выделяется вмести смесью,посоветовали альбуыид,ну что она от него больше кошлять стала больше.Я резнаю что делать.ну эт хрюканее уже 2 месяца.Помогите
Здравствуйте. Попробуйте Аква Марис Беби для промывания носа, после этого желательно пользоваться аспиратором (отсосом - также можно приобрести в аптеке), так делайте 4 раза в день в течение 7 дней. Если не помогает - обратитесь к своему ЛОРу.