Консультации / Гинекология

Помогите примерным советом что такое может быть

Здравствуйте,не могу попасть к врачу,т.к записана на 22 ноября,ближайшего приема нет.Последние месячные начались 5 октября и идут у меня 4 дня,цикл 29 дней. В этом месяце месячных нет уже 5 дней,была позавчера температура 37 и колебалась до 37.2,вечером был ПА,не защищаемся,т.к планируем малыша,после чего пошла подмываться и было выделение ооочень слабое коричневенького цвета,скорее светло коричневого и больше не было идут обычные выделения,бывало при походе в туалет были прозрачные слизи,на бумаге замечала,но было всего раза 2-3.Сегодня утром были не долгие схваткообразные боли в яичниках вроде как,слевой стороны почти у пупка или ниже и в общем не знаю,что это может быть(
Добрый день. Сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. Если результат сомнительный, повторите анализ через день. С результатами обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.