Консультации / Дерматология и косметология

Странное неболезненное пятно что это может быть

Здравствуйте! Примерно два года назад появилось такое пятнышко-образование на тонкой коже под глазом, очень тонкое по толщине, растягивается вместе с кожей. Никакого зуда либо других неприятных ощущений нет - единственное портит внешний вид кожи. Кто-то говорит что жировик, но я не уверен и хотел бы получить Ваш совет. Как избавиться, чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это ксантелазма, удалить у косметолога, сдать липидограмму, по результатам консультация терапевта.