Консультации / Кардиология

Подскажите что это может быть

Здравствуйте! Не знаю стоит ли мне обратиться к врачу, прошу совета. Последние полгода сильная утомляемость, пульс 100-115 ударов в минуту в состоянии покоя(в основном по вечерам), давление при этом примерно 90-60, боли в левой нижней части груди под ребрами, отдает под левую лопатку, иногда при этом немеют кончики пальцев на руке. Вроде как глубоко вдыхаешь, но воздуха не хватает. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу и какому? Заранее спасибо.
Уважаемая Аноним! Обратитесь к неврологу-вегетологу, сделайте ЭКГ, общий анализ крови и биохимический анализ крови С уважением, В.В.Рамеев
Здравствуйте! А если у нас нет такого врача?
Уважаемая Аноним! Сходите к общему неврологу. С уважением, В.В.Рамеев