Консультации / Хирургия

Боль в правом боку

Здравствуйте. Уже неделю побаливает правый бок, боль не сильная покалывающая подергивающая( помню неудачно плюхнулась на кровать почувствовала что что то потянулось). Есть тошнота. Боль отдает то в спину то в печень или просто колит внизу возле таза.До этого болел мочевой, скорую вызывала сказали ничего острого нет в больницу не повезли, сказали возможно спайки т.к было 2 кесарева. Правого яичника нет удалили год назад вместе с кистой во время кесарева. Желудок плохо работает давит. Может ли это быть аппендицит?
Здравствуйте. В представленной информации признаков развития острого аппендицита нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.