Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,у меня лезет верхний правый зуб мудрости уже год,периодически сильные боли,три недели назад я переболела насморком,теперь у меня каждый вечер-ночь закладывает правую сторону носа,выделений никаких нет.Это может быть как-то связано с зубом ??
Добрый день! Скорее всего, с зубом это не связано, а является проявлением хронической инфекции в полости носа. Для уточнения диагноза необходимо проконсультироваться у отоларинголога, а также врача стоматолога. Кроме этого, понадобиться рентгенологическое исследование. С уважением.