Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте, нам дали направление на анализ крови эритроцитометрий и фетальный гемоглобин, скажите это делается с общим анализом крови или это совершенно другой анализ?и откуда берется кровь?
Здравствуйте! Да, это проводится обычным способом в периферической крови, когда берут анализ или из пальца, или из пяточки, или в пробирку, или на стекло. Спросите своего врача, откуда точно будет производиться забор.