Консультации / Эндокринология

болезни щитовидной железы

Здравствуйте Светлана Михайловна! Меня зовут Рабига , мне 39 лет.2 года назад делали УЗИ-пост. диагнос:Гиперплазия щит. железы 0-1 степени(назначили -йодомарин,экстракт валерьяны и витам.) Сейчас сдала анализы на гормоны, которые показывают ТТГ-2,95, общ.Т3- 3,6 ,общ Т4-122,6. + кортизол 909,8. Живу в браке 12лет,хотим детейГинеколог не направила к эндокринологу, что мне делать, может попить L- тироксин
Рабига, у Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы, повторите Узи, если объем будет в норме, то принимать л-тироксин не надо.