Консультации / Стоматология

Возможна ли заняться имплантацией зубов при болезни щитовидной железы с признаками диффузной гиперплазии

При исследование крови на гормоны щитовидной железы ТТГ превышение . Сначала был результат 16, потом 0.01 принимала Л-тирпоксин 50. Сейчас ТТГ составляет 7.4. Стала по 1 таблетке в день принимать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,пока Вы принимаете гормональные препараты лучше воздержаться от данного вида лечения