Консультации / Педиатрия

Животик или нет

Здравствуйте! Подскажите что может быть с ребенком нам 2 месяца и семь дней. С рождения я кормила грудью,заметила,что он не наедается начали кормить симилак премиум,неделю не кормила грудью потом,от симилака у нам он не мог сходить по большому, мы резко поменяли на смесь нан,он начал кричать и поджимал ножки и не наедался,после нана мы купили смесь малютку и я вернула грудное молоко,сначала кормила грудью,а потом докармливала малюткой. Потом малыш когда брал грудь криком кричал и перестал вообще брать грудь продолжали кормить одной малюткой. Повторились крики как и с наном и ненаедался. вернулись к симилаку премиум , у нас и туалет наладился ,сыпи нету,наедается,но проблема началась другая: уже 6 дней рано утром малыш просыпается и кряхтит сначала с закрытыми глазами,а потом открывает глазки и продолжает кряхтеть и поджимает ножки и плачет, потом при каждом кормлении ,он просит кушать но когда даешь ему бутылочку он начинает кушать ,а потом у нас резко пропадает аппетит и крики ужасные выгибается ноги поджимает.Видно что он кушать хочет но когда начинает кушать сразу крики,мне его жалко я тоже плачу. Сегодня вызывали врача-педиатра на дом ,посмотрел горлышко сказал в ротике все хорошо,а когда почупал животик сказал подавать "мотилиум- суспензия" 3 раза в день,и Эспумизан 6 раз ,после каждого кормления. Подскажите пожалуйста,что у нас может быть и опасно ли это? Заранее спасибо)))
Добрый день! У ребенка колики. Это не опасно. С уважением, Климова Ю.А.