Консультации / Хирургия

Послеоперационное состояние

Удаляли часть вросшего ногтя на ноге , прошло 4 дня , у основания ногтя появилось покраснение и припухлость , когда напрягаю ногу выходит из основания ногтя жидкость ( не сукровица , а кровь немного нежного цвета ) - это нормальное явление , или стоит насторожится ? Перевязку делаем сами , первые дни с йодопромолом, а сегодня с левомеколью
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к своему оперирующему хирургу, может потребоваться коррекция перевязок.