Консультации / Отоларингология

Непроходящий кашель

Дочке 4 г.В конце лета переболели орви с температурой 40 и краснбщим горлом,лечили антиьиотиком ло поноса.был влажный но не откашливающийся кашель,выписали.чепез 2 недели кашель так и не закончился.пришли снова в больницу сдали кровь и сделали ренген,все в норме.выписали снова антибиотик и микстуру бронхомунал.кашель стал получше но не закончился.выписали.через 1,5 недели дочка опять раскашлялась -мы опять в больницу.направили к лору,ничего критичного нос чистый слищи нет,горло раздраженное кашлем.сделали ренген носа,в пазухах чисто.взяли мазок из носа и горла.скащали пополоскать ромашкой,попить грудной сбор.недожидаясь результатов анализа(у нас его ждать 1неделю),поехали к пульминологу.она поставила нам обстр.бронхит и назначила ингаляции пульмикорт + атровент 10 дней.кашель стал лучше к11дню его фактически не было.но через 2 дня после он снова прявился,как будто и незаканчивался.утром влажный к вечеру сухой.мазок показал в горле стрептокок. Через неделю кашель стал сильнее и силтнее приступами даже ночью(до этого ночью спали идеально) на протяжении всего мы выпили 1,5 курса бронхомунала с перерывами ,как положено. Посоветуйте что сделать к кому пойти?на аллергию не похоже.
Добрый день! Необходимо пройти эндоскопическое обследование полости носа и носоглотки на предмет гипертрофии аденоидов и хронического аденоидита. При подтверждении диагноза необходимо пройти комплекс медикаментозного лечения и физиопроцедур. Доброго Вам здоровья!