Консультации / Онкология

симптомы онкологического заболевания

Здравствуйте. Подскажите общие симптомы (например, может недомогание?), которые дают задуматься человеку, что у него возможно онкологическое заболевание?
Здравствуйте. Специфичных симптомов онкологических заболеваний очень много - еще больше неспецифических (как то недомогание). Кроме того самих разновидностей злокачественных новообразований так много что в пору попасть в психиатрию с канцерофобией!!!