Консультации / Онкология

Как исключить онкологическое заболевание.

Моей подруге 56 лет. За последние полгода потеряла в весе 8 кг, при том, что излишнего веса у нее не было. Томографическое исследовании показало затемнение. Таракальные хирурги не нашли показаний к операции. Больше ее никуда (в том числе к онкологпи) не направляли. Состояние здоровья продолжает ухудшаться. У нее дочь десяти лет, нельзя, чтобы она осталась без матери. Какое обследование она должна пройти еще, чтобы можно было исключить онкологическое заболевание?
К сожалению, у вас не полная информация о сложившейся ситуации. Поэтому рекомендовать какое-либо обследование и лечение не представляется возможным. Необходимо знать диагноз и/или точные результаты уже проведенных исследований.