Консультации / Психология и психиатрия

4 у нас обнаружили онкологическое заболевание долгое время проходил...

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, в 1.4 у нас обнаружили онкологическое заболевание, долгое время проходили лечение, сейчас тьфу, тьфу, тьфу все хорошо, все это время я не работала. 2 месяца назад я устроилась на работ, прихожу поздно, понимая, что нужно поговорить и поиграть с ребенком начинаю с ним играть, но буквально минут через 10 он начинает капризничать и вслед за этим он просто впадает в истерику, слезы, крики и не кого он уже не слышит. Если ему что то нужно, он пытается убедить меня слезами. Сказать, что все это началось с выходим на работу будет не правильно, до этого было тоже самое, но сейчас это совсем обострилось,я ни как не могу найти подход к своему ребенку. Семья у нас полная, сейчас папа сидит с ним дома. Пожалуйста подскажите как быть, может нам обратится к психологу? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да. Я рекомендую обратиться к психологу, который будет консультировать Вас по мере необходимости. С уважением, Виктория Фадеева.