Консультации / Терапия

Температура 37

Мне 31 год, после простуды больше года температура 37, иногда падает до 35 при приеме гоопринозина. Анализы на момент поиска причины были в норме. Ренген, оак,узи внутренних органов, была у Лора и стоматолога. Сдавала быстрый тест на Саид и кровь на гепатит. Повышен только АСЛО до 400.и гг гемоглобин 6;2 Осталось ломота в теле, боль за ребрами новая, слабость и головокружение. Так же была потеря веса на 6 кг за 2 месяца. Что со мной? Какие анализы передать? Терапевт говорит здорова, и не хочет разбираться с моей сутуацией
Здравствуйте! Возможно, персистирующая вирусная инфекция, поскольку гоопринозин помогает. Если Вам не трудно, вышлите сканы или фото анализов и заключение УЗИ. И уточните локализацию и характер боли. Есть ли увеличение печени и селезенки, увеличение лимфоузлов, кожные проявления? Как протекала простуда, после которой все началось? Есть ли у Вас хронические заболевания? Какими болезнями болели в детстве? Жду ответов