Консультации / Терапия

Частая зевота.подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться!

Здравствуйте!!!меня зовут Александра,мне 26 лет.меня очень сильно беспокоит частая зевота.позыв к зевоте постоянный в течении дня,несколько раз за минуту.иногда бывают перерывы по 5 минут.ни смена положения тела не помогает,ни температура воздуха не влияет.испытываю облегчение,когда удаётся зевнуть,но это получается не каждый раз,тогда позывы учащаются.длится это на протяжении полугода.раньше страдала головными болями,но сейчас они сменились зевотой.сегодня очень взволновалась,когда читала детям две главы сказки,зевать не удавалось,а прочитав встала,в глазах затемнилось,думала потеряю сознание.Подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться? с уважением Александра.
Вполне вероятно, что ваша зевота является проявлением вегето-сосудистой дистонии, которая обострилась на фоне хронического переутомления, стрессов, дефицита сна. Следует обратиться к врачу-неврологу.