Консультации / Лекарственные препараты

Прием омепразола

Здравствуйте. Мучает постоянно изжога. Пью омепразол.Во время приема могу нормально есть. Как только прекращаю прием,изжога возвращается. Не могу ничего есть. Можно ли пить омепразол постоянно без перерывов. Пью без перерыва год. Спасибо.
Добрый день! Его можно пить длительно, но это нельзя назвать лечением. Нужно обследоваться у гастроэнтеролога, возможно причина в гастрите, спровоцированном хеликобактером и нужно просто полноценно пролечиться, чтобы избавиться от проблемы, а не залечивать ее омепразолом. Здоровья Вам!