Консультации / Педиатрия

Можно ли нам привиться вакциной Пентаксим

Здравствуйте. Ребенку ровно 3 года. Прививались вакцинами: 1. Полиомиелит ИПВ (28.04.15) 2. Полиомиелит ИПВ (16.06.15) 3. Полиомиелит ОПВ (06.08.15) Подошла первая ревакцинация полиомиелита. АКДС еще не делали. Можно ли сделать прививку Пентаксим, вторую ревакцинацию через 2 месяца Пентаксим? А 3 АКДС какой вакциной посоветуете сделать?
Добрый день! Да, можно. 3 можно сделать инфанрикс. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.