Консультации / Педиатрия

Прикорм ранее 6 месяцев

Здравствуйте! Дочери через неделю 5 месяцев. Привес с момента рождения в 2 с лишним раза, рассматривает еду на столе...и складывается чувство, что перед ночным сном не может наесться...не служит основаниями что бы начать прикорм?Кормлю по требованию,.ест мало и быстро (5 минут потом начинает баловаться с грудью). Спасибо!
Добрый день, Нет, это не является показанием к более раннему введению прикорма. Малыши действительно нуждаются в более длительных кормлениях вечером. С уважением, Климова Ю.А.