Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит

Сыну 6 лет, поставили диагноз аллергический ринит, продолжительный насморк 5 недель. Назначили спрей Назонекс 1 месяц.Становится лучше. Сколько должно пройти времени после приема Назонекса, чтобы мы могли сдать алергопанели? До этого времени ни каких высыпаний, особых чиханий,слезоточивости не наблюдается. Даже не можем предположить на что может быть аллергия!
Лучше делать кожные пробы. Приём назонекса на результа не повлияет. Как, собственно, и на уровень IgE