Консультации / Психология и психиатрия

секс и мат

Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной 4месяца, при этом я знаю его33 года. Мне 52года, ему 62. Во время секса он просит меня повторять за ним не пристойные фразы, говорит, что это его заводит. И это при том, что он очень интеллигентный человек. Что это? И зачем ему это. Ведь он прекрасно видит, что для меня это не приемлемо.
Если это неприемлемо для вас - вы вправе отказать ему. Если же это приемлемо для обоих партнёров - то "почеум бы нет". П.Ю.