Консультации / Стоматология

Отравление мышьяком

Здравствуйте! В выходной сильно разболелся зуб, пришлось обратиться в круглосуточную клинику, к незнакомому врачу, где был поставлен мышьяк. Еще на приеме я обратила внимание , что врач "от души" положил мышьяка, в отличие от моего врача, не размером со спичечную головку, а размером с крупную зеленую горошину (зуб 26). Препарат Девит-арс 48 часов. Через 3 часа я заметила у себя тошноту, нечеткость зрения, и жар во рту и на губах. Позвонила в эту клинику и знакомому врачу, мне везде сказали, что не может быть отравления, потому что их зуба мышьяк больше никуда не распространяется. Я легла спать, утром состояние было такое же только еще ныли руки и ноги. Я поехала к своему врачу где мне достали мышьяк и подтвердили, что никогда не видели чтобы столько много клали. Нерв удалили. Теперь у меня болит щека, глаз со стороны леченого зуба нечетко стал видеть и болит голова с той стороны.Это отравление? И какие мои дальнейшие действия? К какому врачу обращаться.
Здравствуйте, по Вашим жалобам на отравление не похоже. Пока наблюдайте за состоянием и пейте больше воды.