Консультации / Кардиология
УЗИ сердца
Добрый день! Моему сыну 20 лет. Жаловался на боль в грудной клетке,вчера сделали УЗИ сердца. Скажите пожалуйста если серьезные проблемы опасные для здоровья? И можно ли заниматься спортом? Фото УЗИ во вложении

К вопросу приложено фото
Органической патологии по данным этого заключения не выявлено. Можно ли вашему сыну заниматься спортом решит тот врач, который направлял его на ЭХОКГ - об этом написано внизу вашего заключения