Консультации / Кардиология

Проблемы после ЧПЭС

Здравствуйте, мне 29 лет, три месяца назад мне делали ЧПЭС. Теперь я стал чувствовать очень неприятные толчки в сердце,и периодически болят мышцы груди. Все диагнозы которые ставили ранее по сердцу сняли, физиологическая сказали особенность. Не опасно ли это! К кому мне обратится с этой проблемой?
Добрый день!вам нужно обратится к терапевту ,для очного осмотра.При необходимости,вас направят к более узкому специалисту.