Консультации / Педиатрия

Очень густой кал у малыша от чего это может быть

Здраствуйте нашему малышу 8,5 месяцев у него очень густой кал,от чего это может быть ?мы его прикармливаем
Добрый день! Значит пищеварение испытывает нагрузку! Нужно анализировать то, чем прикармливаете! Вы даете очень мало информации , чтобы я дала четкий ответ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.