Консультации / Отоларингология

Насморк у взрослого

Илья Александрович, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуции. Мне 30 лет. Работа офисная. Время от времени, в течении всего года возникает насморк неизвестной этимологии. Я не чувствую себя простывшей, нет температуры, ломоты в теле, просто из носа течет вода. Уровень мозговой активности снижается до ноля. В носу бумажные салфетки, иначе намочу все вокруг, настолько сильно порой бывает. Иногда это длится 2 дня, иногда месяц. Кровь сдавала на наличие аллергии, все было в норме. Физиологических изменений то же не выявили. Что делать? Так жить очень тяжело.
Здравствуйте. Попробуйте пока промывать нос регулярно Аква Марис норм - 3-4 р.д. -месяц, также в течение месяца назонекс по 1 дозе утром и вечером в каждую половину носа. Желательно обратиться к ЛОРу для визуального осмотра и рентгенологической диагностики пазух носа.