Консультации / Наркология

Гашиш

Употреблял гашиш примерно с 2005 года. Сначала изредка 1-2 раза в месяц, последние три года почти каждый день. Решил бросить - начались депрессии и полное отсутствие желание что-то делать. Что делать? К врачу не могу обратится из-за плохого материального положения. Какие таблетки по пить? Помогите пожалуйста!!!
Добрый день. По поводу препаратов, я боюсь, не смогу Вам помочь, т.к. любое назначение препарата по интернету чревато последствиями для пациента. Я могу рекомендовать Вам заняться спортом- любые физические нагрузки способствуют очищению рецепторов и скорейшему восстановлению. Чаще гулять, слушать музыку. Из препаратов, которые продаются без рецептов и могут облегчить состояние, я могу назвать Афобазол, Тенотен, препараты на основе трав - пустырника, валерианы. Любые тяжелые препараты- транквилизаторы, антидепрессанты решат проблему, но рано или поздно Вам придется от них отказаться и опять придется пройти этап уныния. Можно обратиться в городскую поликлинику к врачу- психиатру или неврологу. Не говоря про употребление, назвать физические и психические симптомы. В этом случае прием будет бесплатным и лекарства Вам назначат на очной консультации.