Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

три дня назад сын 12л нырял в бассейне и вода залилась в ухо и не вытекала. Через день ухо стало чуть ныть, при надавливании на козелок резкая болезненность была. Темп нет и не было, горло чуть болело. Дала ингавирин, закапала отипакс. Утром коричневые пятна запекшейся крови на подушке (немного) и запекшаяся кровь в ухе, гноя не заметила. Протерла аккуратно мягким ватным тампоном с мирамистином, наружных повреждений не увидела, внутри тоже (с фонариком). Возможности обратиться к врачу нет. Что это может быть и что необходимо сделать?
Здравствуйте. Постарайтесь все же попасть к ЛОРу, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки. В ухо закапывайте диоксидин 1% 4-5 кап. 3 раза в день, в нос - Риномарис 3 раза в день, на ночь - супрастин по 1/2 таб. Лечение продолжать 5 дней.