Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка 1 7

Насморк не проходит 2 месяца.как врачи говорят что это насморк аллергического характера. Мы уже 2 ой месяц мучаемся ларингитами, сейчас неделю как прошел но ночью подкашивал и с утра кашель отхаркивающий стал чаще насморк сильнее сопелки зеленоватые ( снуп в нос свечи опять виферон начала , амбробене 1 мл и зодак по 5 кап/2 раза, пульмикорт 1 мл в сутки. Никто пока не может дать нам ответа что с ним происходит.. Посоветуйте как дальше лечить при таких признаках? Наш педиатр ничего больше не говорит. Пока все так оставляет.. Но снуп в нос вообще не помогает. Пробовали виброцил, сиалор,
Здравствуйте. Обязательно промывайте нос Аква Марис Беби, после промывания по мере необходимости используйте аспиратор и закапывайте изофру 5-7 дней.Если выделения зеленого цвета, значит присоединилась бактериальная флора, и лечение должно быть соответствующее.Сосудосуживающие препараты больше 5 закапывать не рекомендуется. По поводу ингаляций должен решить педиатр после осмотра .