Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок и садик

Добрый. Длчке 3 года и 4 месяца. Так получилось, что она всегдв была со мной, я ее никогда не оставляла бабушке, мужу и т.д. думаю проблема в этом. Решили мы ходить в садик, ребенку нужно общение. Сходили пару раз - шла особо без эмоций, более или менее. Но после второго дня она слышать ничего не хочет про дет.сад. утром просыпаемся "мы куда, мамочка?" Я молчу... и врать не хочется и истерик тоже. После садика все рассказывает, с кем играла, что кушала. Рассказывает с положительными эмоциями. Воспитатели хорошие, давно их знаю(старший был у них 3 года). Как отвечать на вопрос "куда мы?" Каа вообще все это пережить? Я , когда ее отдаю, чувствую себя предателем каким-то.
Здравствуйте! В чем проблема? Если чувствуете себя некомфортно, то и не поступайте так. С нами всегда Свобода выбора. Нашего выбора. Для общения есть детские клубы и т.п. Рассмотрите альтернативные варианты, и Вы найдёте наилучший для себя выход и вспомните, что жизнь прекрасна! Будьте здоровы и счастливы!