Консультации / Педиатрия

Красные глаза и чешутся

Здравствуйте. Моему малышу 2г. 4м. как выходим на улицу начинает тереть глазки. Забираю с садика, тоже самое, расчесывает глазки и ходит как вампиреныш. Предположила, что может быть коньюктивит, два дня промывали заваркой, результатов не дало, сегодня стала закапывать левомецитином, вроде покраснения и зуд на некоторое время сняло, но потом снова все возобновляется. Что же это у нас в итоге полиноз или коньюктивит и как с этим бороться? Спасибо
Добрый день, во-первых необходима консультация офтальмолога и решение вопроса о выборе лечения. При аллергическом процесса желательно в дальнейшем обратиться к аллергологу.