Консультации / Хирургия

Ожог 2-3 степень правого бока спины

Правым боком спины коснулась котла . по средине ожога кожи нет а по краям волдыри . площадь до волдырей 15смкв , температура тела 37,4, утром была на ране какаято слизь, сутки делаю перевязки иобливаю ее хлоргексидином . сразу после ожога обратились в больницу сутки назад , там выписали капельницу и антибиотик и перевязку , но сам рецепт потерялся а ложится денег нет да и второй раз ехать нет сил . помогите пожалуйста с рецептом .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше лечиться в стационаре. Перевязки с мазью левомеколь. Антибиотики амоксиклав 1000 по 1 таблетке 1 разв день 7 дней. Обезболивающие таблетки любые не более 4 в день.