Консультации / Хирургия

Шишка на запястье

На днях ударилась. Сразу появилась шишка на внешней стороне запястья. На ощупь, как кость. При надавливании отдает легкой болью. Постоянно отдает ноющей болью. Что это может быть? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это гематома. Необходимо выполнить узи мягких тканей. Холод местно. Гепариновая мазь.