Консультации / Хирургия

Ноготь

Здаствуйте, 4 дня назад прищемил палец, пошла кровь и оторвался ноготь.Промыл перекесью и перебинтовал. Теперь ногтевое ложе почернело и подтикает кровь.Что делать?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра ногтевого ложа. Часто после таких травм бывают переломы ногтевых фаланг пальцев.