Консультации / Педиатрия

Воспаление века у ребенка

Сыну годик.на верхнем веке шарик воспаленный красного цвета,похож на ячмень.3 недели назад был белого цвета,а на днях воспалился.Как можно его убрать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проблему решает применением глазной тетрациклиновой мази. Но обязательно нужно обратиться к окулисту, так как тут воспаление в таком месте, что может понадобиться вскрытие гнойничка. Здоровья Вам!