Консультации / Офтальмология

Как лечить веко у ребенка?

Сыну 6 лет. Во-второй раз столкнулась с тем что наш врач предлагает резать ребенку внутри веко. А дела в том что внутренней, нижней части веко на правом глазе у ребенка образовалась желтое ( непонятное) шишечка диаметром 0,2мм. Сын не жалуется на неё,он просто не замечает её.А обратила внимание я,так как нижнее веко покраснело. Офтальмолог говорит что это "ячмень" и нужно резать веко,помочь выйти " ячменю" пока у ребенка не испортилось зрение. Что Вы посоветуете сделать: согласиться ли с врачом?
Я думаю, с врачом стоит согласится и удалить образование. с уважением Лисова Е.А.