Консультации / Кардиология

Скачки давления в вертикальном положении

Почему АД давление повышается только в положении стоя сидя и нормализуется в положении лежа Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня успешно прошел очередной тест на беговой дорожке с нагрузками на сердце. В очередной раз показаны положительные результаты без каких-либо отклонений. Мои кардиолог, как и невролог, разводят руками. Вчера сделал повторное УЗИ почек, в том числе, стоя. Показатели отличные. Пожалуйста, если в Вашей практике были подобные случаи, скажите, как быть? Спасибо за Ваши комментарии. Мой возраст/рост/вес: 36/178/83. Спасибо за возможные комментарии!
Выложите протокол суточного мониторирования АД, будем разбираться.