Консультации / Кардиология

Повышенное серцебиение и скачки давления

Здравствуйте! Мне 28 лет месяца 2 назад начались приступы: повышенное серцебиение 105-110 при этом подымалось давление 140-90 чувство страха и паники отдышка, начинаются внезапно и так же внезапно уходят после того как ложишься и принимаешь валерианку прошел обследование, МРТ мозга норм, узи сердца и щетовидки норм, кровь норм, экг норм. РЭГ показал плохое кровообращение головы но причину не сказали, сказали психэмоц растройство после чего прописали мексидол и пантекольцин, и прокапали 5 дней сосудорасширяющим, вроде стало лучше но прошло дней 20 и снова этот ужас( пошел в больницу сказали пропить биовиталь и мелдронат щас пью вчера снова был приступ, у меня вопрос что это и почему немогут уже 2 месяца ничего сделать. Состояние: сонное, небольшая слабость, при поворотах шеи есть небольшие хрусты, но как токовой боли нет, иногда пульсирующие только. Приступы восновном бывали в вертикальном положение. Пришел врач сказал прокодоть Мильгамму и Пропить тоблетки для кровообращения мозгового я уже и незнаю что пить столько разного прописали. Помогите дайте совет. Спасибо!
Здравствуйте! Больше похоже на психогенные жалобы. Попробуйте обратиться к психотерапевту.