Консультации / Кардиология

Высокое давление

Маме 62 года, забрала с дачи с высоким давлением, носовым кровотечением, назначения врача: лозап 5 мг.-- 2 р в день бидоп 5 мг 1 р в день амлодипин - 5 мг 1 р в день физиотенз 0.4 МГ. 1 Р В ДЕНЬ АСКОРУТИН - 1 Т 3 Р В ДЕНЬ давление все равно скачет бывает 110 150, 190 может быть стоит пройти какие-то обследования ЛИБО что-то другое из лекарств
Добрый вечер! Нужно пройти холтер АД ,либо обратится к врачу по месту жительства для коррекции дозы лекарств.