Консультации / Педиатрия

Колики или запор

Здравствуйте, я стала мамой в первые, долгожданный малыш, но вот у нас такая ситуация, нам всего 2 недели, кормлю только смесью,малышка не столько громко кричит от коликов или просто кричит, сколько крихтит и тужится, какает 1 раз в сутки и после этого пол дня или пол ночи чувствует хорошо, а то бывает и во сне крихтит и тужится,малышка все время напрягается и краснеет лицо и лоб покрывается потом, подскажите это запор или как, что вообще делать?. Нашим педиатрам я не доверяю,так как на наш участок попалась наглая и хамская женщина
Добрый день! Очевидно же, что смесь, которую даете, ребенку не подходит, трудно переваривается и вызывает боли в животе, тяжесть, задержку стула! Нужно срочно менять смесь на более легкую (фрисопеп, нутрилон комфорт) + отпаивать ребенка укропной водой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.